31.07.2024. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы усилил работу наземного городского транспорта в районе временно закрытого участка метро «Деловой центр — Шелепиха — Хорошевская». Об этом сообщила пресс-служба Дептранса.
«На маршруты м32, 155, 294 и с344 дополнительно выходят 15 автобусов и электробусов», — сообщил руководитель транспортного департамента Максим Ликсутов, Дополнительные автобусы позволяют пассажирам с комфортом передвигаться в районе временно закрытых станций.
В настоящее время на этих маршрутах совершают более 26 тыс. поездок в будний день.
Источник: https://horoshevo-mnevniki.mos.ru